লক্ষ্মীপুরে প্রবাস ফেরত যুবক নিখোঁজ
লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ : ২৫ জানুয়ারি ২০২৩, ১৯:১৮

লক্ষ্মীপুরে মো. আরজু (৪৩) নামের প্রবাস ফেরত এক যুবক গত দুই দিন ধরে নিখোঁজ রয়েছেন। মঙ্গলবার সকাল ১০টার দিকে বাড়ি থেকে বেরিয়ে যান তিনি। বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজির পর না পেয়ে তাকে কেউ অপহরণ করতে পারে বলে আশঙ্কা প্রকাশ করেছেন তার স্বজনরা। এ ব্যাপারে বুধবার (২৫ জানুয়ারি) সকালে মো. আরজুর স্ত্রী লক্ষ্মীপুর সদর থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি নং-১৩১৪) করেছেন।
|আরো খবর
নিখোঁজ আরজু লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার দক্ষিণ হামছাদী ইউনিয়নের গঙ্গাপুর গ্রামের আব্দুল খালেকের ছেলে। এদিকে, নিখোঁজ ব্যক্তি দ্বিতীয় বিবাহ করায় ওই স্ত্রীর কাছে আছেন কিনা তাও খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
ডায়েরি সূত্রে জানা গেছে, গেলো ২ মাস আগে টিবি রোগে আক্রান্ত হয়ে ওমান থেকে দেশে ফেরেন আরজু। ২৪ জানুয়ারি সকাল ১০টার দিকে বাড়ি থেকে বেরিয়ে যান তিনি। এরপর আর বাড়ি ফেরেননি। তার ব্যবহৃত মোবাইল ফোনের তিনটি নম্বরের মধ্যে দুটি নম্বর বন্ধ পাওয়া গেছে। এর মধ্যে ১টি নম্বর সচল থাকলেও ফোন রিসিভ করছেন না কেউ।
প্রবাসীর স্ত্রী শারমিন আক্তার বলেন, লক্ষ্মীপুর পৌর এলাকার ইটেরপুল এলাকা থেকে অপহরণ করা হয়েছে বলে আশঙ্কা করছেন তিনিসহ পরিবারের সদস্যরা।
লক্ষ্মীপুর সদর থানার ওসি মোসলেহ উদ্দিন বলেন, নিখোঁজ ব্যক্তিকে উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।
বাংলাদেশ জার্নাল/এমপি