সিলেট-ফেঞ্চুগঞ্জ সড়কে দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ১
সিলেট প্রতিনিধি
প্রকাশ : ২৯ জানুয়ারি ২০২৩, ১৩:২৩ আপডেট : ২৯ জানুয়ারি ২০২৩, ১৩:৩০

সিলেট-ফেঞ্চুগঞ্জ সড়কে দুই ট্রাকের মাঝে মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। সংঘর্ষের পর একটি ট্রাকে আগুন ধরে যায়। এতে অগ্নিদগ্ধ হয়ে ট্রাকের হেলপার নিহত হন। নিহতের নাম সবুজ মিয়া (২০)। তার গ্রামের বাড়ি চুয়াডাঙ্গা জেলায়।
|আরো খবর
রোববার (২৯ জানুয়ারি) সকাল পৌনে ৯টার দিকে সিলেট ফেঞ্চুগঞ্জ সড়কের পারাইরচক সোনারগাঁ আবাসিক এলাকার সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে মোগলাবাজার থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রেজাউল করিম জানান, দুর্ঘটনার সময় দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে একটিতে আগুন ধরে যায়। এতে অগ্নিদগ্ধ হয়ে ওই ট্রাকের হেলপার নিহত হন। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ও মোগলাবাজার থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। ফায়ার সার্ভিস আগুন নিয়ন্ত্রণে নিয়ে আসার পর পুড়ে যাওয়া মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
তিনি আরও বলেন, আজ সকালে ঘন কুয়াশা ছিলো। তাই দুর্ঘটনা ঘটেছে। দুর্ঘটনার সময় ট্রাকে থাকা হেলপার হয়তো ঘুমিয়ে ছিলেন। পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে। বর্তমানে ট্রাক দুটি দমকল বাহিনীর সহায়তায় রাস্তা থেকে সরানো হয়েছে।
বাংলাদেশ জার্নাল/রাজু