নড়াইলে নাশকতা মামলায় ১১ জামায়াত নেতা-কর্মী গ্রেপ্তার
নড়াইল প্রতিনিধি
প্রকাশ : ৩১ জানুয়ারি ২০২৩, ১২:৩৯ আপডেট : ৩১ জানুয়ারি ২০২৩, ১২:৪৮

নড়াইলে গোপন বৈঠকের সময় নাশকতা মামলায় ১১ জামায়াত নেতা-কর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃতদের মঙ্গলবার আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠােনো হয়েছে। এর আগে সোমবার গভীর রাতে নড়াইল পৌরসভার বিজয়পুর এলাকার হাসমত ফকিরের বাড়ি থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
|আরো খবর
সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহমুদুর রহমান বলেন, পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে, বিজয়পুর এলাকার হাসমত ফকিরের বাড়িতে গোপন বৈঠক চলছে। সেখান থেকে নাশকতা মামলার ১১ আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারাকৃতরা হলেন- হাসমত ফকির (৪২), আ. হান্নান (৫২), ওমর ফারুক মোল্যা (৫৩), আলি আজম শেখ (৪৮), আরমান হুসাইন (৩৭), হেম হেমায়েতুল হক ওরফে হিমু মল্লিক (৫৫), ফরহাদ হোসেন (৪২), মো. আ. মান্নান (৫২), মশিউর রহমান (৪১), রহমত উল্লাহ (৩২) ও জালাল উদ্দিন (৫৬)।
তিনি আরও বলেন, গ্রেপ্তারকৃতদের আদালতে পাঠানো হয়েছে।
বাংলাদেশ জার্নাল/এমপি