দাম্পত্য কলহে কলেজছাত্রের আত্মহত্যা
গাজীপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ : ১৩ মার্চ ২০২৩, ০০:৩৫
গাজীপুরের টঙ্গীতে আসিফ হোসেন টুটুল (২১) নামে এক কলেজছাত্রের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার সন্ধ্যায় টঙ্গীর এরশাদনগর এলাকায় বাবার বাড়ি থেকে ফিরে এতে ঘরে স্বামীর ঝুলন্ত লাশ দেখতে পান স্ত্রী।
টুটুল টঙ্গীর এরশাদনগর ১নং ব্লক এলাকার বাবুল হোসেনের ছেলে। তিনি রাজধানীর উত্তরা আইডিয়াল কলেজের একাদশ শ্রেণির ছাত্র ছিলেন।
রোববার রাত সাড়ে ৮টার দিকে টঙ্গী পূর্ব থানার এসআই সাফায়েত হোসেন লাশটি উদ্ধার করে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছেন।
পরিবারের বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, প্রায় আট মাস আগে টুটুল একই এলাকার জ্যোতির (১৭) সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে জড়ায়। পরে তারা বিয়ে করেন। বিয়ের পর থেকেই দাম্পত্য জীবনে কলহ দেখা দেয়। আর এ কলহের জেরে গত কয়েক দিন আগে স্ত্রী জ্যোতি তার বাবার বাড়িতে চলে যান।
রোববার সন্ধ্যায় ফের স্বামীর বাড়িতে ফিরে আসেন জ্যোতি। এ সময় ঘরের দরজা বন্ধ পেয়ে আশপাশের লোকজনদের ডাকেন। পরে তারা দরজা ভেঙে ঘরের সিলিংয়ের সঙ্গে ওড়না দিয়ে পেঁচানো টুটুলের ঝুলন্ত লাশ দেখে পুলিশে খবর দেন। খবর পেয়ে পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।
টঙ্গী পূর্ব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মো. আশরাফুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।
বাংলাদেশ জার্নাল/এমএ