ঢাকা, শনিবার, ০৩ জুন ২০২৩, ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০ আপডেট : ১ মিনিট আগে
শিরোনাম

ওমরাহ শেষে সৌদিতে দুর্ঘটনায় ২ বাংলাদেশি নিহত

  বরগুনা প্রতিনিধি

প্রকাশ : ২৬ মার্চ ২০২৩, ১১:৪১

ওমরাহ শেষে সৌদিতে দুর্ঘটনায় ২ বাংলাদেশি নিহত
ওমরাহ শেষে সেলফিতে সাগর জমাদ্দার ও মোজাম্মেল হোসাইন । ছবি: সংগৃহীত
বরগুনা প্রতিনিধি

সৌদিতে ওমরাহ পালন শেষে কর্মস্থলে ফেরার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় একই পরিবারের দুই প্রবাসী বাংলাদেশি নিহত হয়েছেন। শনিবার (২৫ মার্চ) বাংলাদেশ সময় রাত ৮টায় এ নিহতের ঘটনা ঘটে।

নিহতেরা হলেন- বরগুনার বেতাগী উপজেলার হাসনাবাদ ইউনিয়নের মোতাহার জোমাদ্দারের ছেলে মো. সাগর জামাদ্দার (২৩) ও তার বোন-জামাই মো. মোজাম্মেল হোসেন (৪৫)। তারা দুজন সৌদি আরবে আলগাছিমের উনাইয়া নামক স্থানে কাজ করতেন।

রোববার বেতাগী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. সুহৃদ সালেহীন এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

বেতাগী ইউএনও জানান, সড়ক দুর্ঘটনায় দুজন প্রবাসী নিহত হয়েছেন। মরদেহ বাংলাদেশে আনার জন্য সৌদি আরবে অবস্থিত বাংলাদেশ দূতাবাস থেকে সব ধরনের ব্যবস্থা নেয়া হবে।

নিহত সাগরের বড় ভাই মো. উজ্জ্বল জোমাদ্দার জানান, কর্মস্থল থেকে গত বৃহস্পতিবার তারা দুজন ওমরাহ পালনের জন্য মক্কায় যান। ওমরাহ পালন শেষে শনিবার কর্মস্থলে ফেরার পথে তাদের বহনকারী গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি পাথরের পাহাড়ের সঙ্গে ধাক্কা লেগে ঘটনাস্থলে দুজন নিহত হন। তাদের মরদেহ দেশে ফিরিয়ে আনতে সরকারের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন পরিবারের সদস্যরা।

বাংলাদেশ জার্নাল/আরআই

  • সর্বশেষ
  • পঠিত