ঢাকা, শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ১৬ অগ্রহায়ণ ১৪৩০ আপডেট : ২৫ মিনিট আগে
শিরোনাম

ওয়ালটন-ক্র্যাব ক্রীড়া উৎসব-২০২৩

ক্যারম দ্বৈতে কামাল-সুজন জুটি

ক্যারম দ্বৈতে কামাল-সুজন জুটি
ক্যারম দ্বৈতে কামাল-সুজন জুটি

‘ওয়ালটন-ক্র্যাব ক্রীড়া উৎসব-২০২৩’ এর ক্যারম দ্বৈত ইভেন্টের খেলা মঙ্গলবার শেষ হয়েছে। এবারের প্রতিযোগীতায় চ্যাম্পিয়ন হয়েছেন বিডিনিউজের কামাল হোসেন তালুকদার ও বাংলাদেশ জার্নালের সুজন কৈরী।

রানার-আপ হয়েছেন ঢাকা পোস্টের জসীম উদ্দীন ও দৈনিক আজকের পত্রিকার আমানুর রহমান রনি। এছাড়া তৃতীয় স্থান অধিকার করেছেন বাংলাদেশ সময়ের ইকরামুল কবীর টিপু ও যুগান্তরের সিরাজুল ইসলাম জুটি।

মঙ্গলবার বেলা ১১টায় ক্যারম দ্বৈতের খেলা শুরু হয়। পর্যায়ক্রমে গ্রুপপর্বের খেলা শেষে কোয়ার্টার ফাইনাল ও সেমিফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়। ফাইনালে জসীম উদ্দীন ও আমানুর রহমান রনি জুটিকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হন কামাল হোসেন তালুকদার ও সুজন কৈরী জুটি।

খেলা পরিচালনা করেন ক্র্যাবের সিনিয়র সদস্য শহিদুল ইসলাম ও কামাল হোসেন তালুকদার। এসময় ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মাসুম মিজান, সাধারণ সম্পাদক মামুনূর রশীদ, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক মো. আবু জাফর ও ক্র্যাব কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্যবৃন্দসহ ওয়ালটন হাইটেক ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড অতিরিক্ত পরিচালক মো. মেহরাব হোসেন আসিফ ক্যারম খেলা উপভোগ করেন।

ক্যারম দ্বৈত খেলায় অংশগ্রহণ করেন ২২ সদস্য।

এবারের ওয়ালটন-ক্রাব ক্রীড়া উৎসবের ইনডোর-আউটডোর ইভেন্টগুলোর মধ্যে রয়েছে- দাবা, ক্যারম (একক-দ্বৈত), অকশন ব্রিজ, কলব্রিজ, শ্যুটিং, ম্যারাথন দৌড়, লুডু (সদস্য স্ত্রীদের জন্য) ও ফুটবল। ইতোমধ্যে দাবা, কল ব্রিজ, ক্যারম একক ও ক্যারম দ্বৈত খেলা শেষ হয়েছে। আগামীকাল বুধবার থেকে শুরু হবে অকশন ব্রিজের খেলা।

বাংলাদেশ জার্নাল/সামি

  • সর্বশেষ
  • পঠিত