প্রকাশ : ০৮ মার্চ ২০২১, ২০:০০
মির্জাপুরে ফেন্সিডিলসহ নারী-পুরুষ আটক
চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলা মির্জাপুর এলাকা থেকে ৬শ’ বোতল ফেন্সিডিলসহ নারী-পুরুষ দুই জনকে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ।
|আরো খবর
সোমবার মির্জাপুর এলাকার হাজেরা খাতুনের বাড়ি থেকে তাদের আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলো- চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার মির্জাপুর গ্রামের বাবুল হোসেনের স্ত্রী হাজেরা খাতুন ওরফে পলিয়ারা (২৮), একই এলাকার মোতাবেল হোসেনের ছেলে রাকিব হোসেন (১৮)।
গোয়েন্দা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ বাবুল উদ্দীন সরদার প্রেস নোটে জানান, প্রতিদিন মাদক অভিযানে গোয়েন্দার পুলিশের সদস্যরা অভিযানে যায়। তারই ধারাবাহিকতায় সোমবার অভিযানে গেলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারলাম মির্জাপুর এলাকায় মাদক কেনাবেচা হচ্ছে। ওই এলাকায় অভিযান করলে হাজেরা খাতুনের বাড়ি থেকে ৬শ’ বোতল ফেন্সিডিল জব্দ করা হয়। সেখান থেকে হাজেরা ও রাকিবকে আটক করে গোয়েন্দা পুলিশ।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় তারা দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত। তিনি আরো জানান, শিবগঞ্জ থানায় তাদের বিরুদ্ধে মাদক মামলা দায়ের করা হয়।
বাংলাদেশ জার্নাল/এনকে